
Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Смоленске местный житель накопил 145 штрафов за нарушение правил дорожного движения. Общая сумма задолженности превысила 150 тыс. рублей.
Несмотря на регулярные уведомления, мужчина не платил штрафы. В итоге судебные приставы начали взыскивать долг. После нескольких предупреждений они приехали к нему домой, арестовали машину и вручили документ об аресте.
Чтобы не лишиться транспортного средства, мужчина заплатил все штрафы и исполнительский сбор в тот же день, что позволило ему сохранить право управлять автомобилем.
Ранее "КП" писала, что шиномонтаж горел на улице Соболева в Смоленске. Помещение сильно пострадало (подробнее).
Мошенники обманули 36-летнего смолянина при продаже свадебного платья. Мужчина потерял деньги после того, как сообщил код из СМС (подробнее).