
Фото: Александр КОЦ. Перейти в Фотобанк КП
Три дрона сбили над Смоленской областью в ночь на понедельник, 15 июня, сообщил губернатор Василий Анохин. О пострадавших не сообщается.
В регионе действует режим беспилотной опасности. Жителей просят соблюдать меры безопасности и при обнаружении дронов немедленно сообщать по телефону 112.
Ранее мэр Смоленска Александр Новиков подвёл итоги недели: до конца июня закроют все ордера на раскопки с восстановлением асфальта и газонов, в Ленинском районе появились три новые детские площадки, а в городе прошёл гастрофестиваль «Вкусы России» с участием 47 регионов.