Премия Рунета-2020
Смоленск
+13°
Boom metrics
НовостиОбщество15 декабря 2019 10:23

Историю поисков смоленского подростка Влада Бахова покажут по ТВ

Съемочная группа телеканала «Россия 1» провела расследование исчезновения мальчика

В понедельник, 16 декабря, на федеральном ТВ покажут расследование пропажи смоленского подростка Влада Бахова. Ранее свое расследование провела "Комсомолка".

На этот раз съемочная группа телеканала «Россия 1» попыталась докопаться до истины. Журналисты программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» приехали в Смоленскую область, чтобы узнать, что произошло 9 месяцев назад в лесу Демидова на вечеринке «золотой» молодежи, а также как сегодня идет расследование уголовного дела.

Поиски подростка продолжались более трех месяцев, в них принимали участие более трех тысяч волонтеров.

- Почему 12 друзей Влада Бахова, которые были на вечеринке, а также их родители, хранят молчание, - задается вопросом Андрей Малахов. – И почему замначальника местной полиции «убегает» от нашего корреспондента на машине со скоростью 120 км/ч…

Журналисты проведут расследование в прямом эфире.

Напомним, Влад Бахов пропал весной 2019 года. На чужом Дне рождении парень ушел в лес и не вернулся. До настоящего времени о нем ничего не известно. Комментарии следователей по поводу случившегося можно почитать здесь.

Последний раз лес Демидовского района добровольцы прочесали 2 ноября. В поисках участвовали самые опытные участники отряда «Сальвар».