Премия Рунета-2020
Смоленск
+14°
Boom metrics
НовостиПроисшествия23 декабря 2019 10:47

Андрей Малахов снял вторую программу о поисках смолянина Влада Бахова

Подростки с вечеринки перестали хранить молчание и дали интервью журналистам

Андрей Малахов снял вторую программу о поисках смолянина Влада Бахова. В выпуске передачи «Прямой эфир» приняли участие родители мальчика и люди, принимавшие участие в поисках ребенка. Также журналистам удалось пообщаться с водолазами и подростками-участниками злополучной вечеринки, которые после выхода первой программы перестали хранить молчание.

Двое девушек попросили разобраться в ситуации, а их мамы принесли извинения родителям Влада. Дети сообщили, что устали от психологического давления, которое продолжают оказывать на них. А водолазы сообщили, что их присутствие на месте пропажи ребенка поисками было назвать нельзя.

- Так, для численности, - скали сотрудники МЧС.

Также родители Влада рассказали, что с самого начала их пытались пустить по ложному пути во время поисков.

- Были люди, которые знали где мы и в каком направлении идем искать Влада, но нас пытались запутать, предоставляя ложную информацию, - говорят участники программы.

Видео второго выпуска программы «Прямой эфир» с Андреем Малаховым, которая выйдет в эфир вечером 23 ноября на телеканале Россия 1, смотрите ниже.

Напомним, ранее в эфир вышла первая часть передачи о таинственном исчезновении Влада. Также свое независимое расследование провели журналисты «Комсомольской правды» Наталья и Николай Варсеговы.

Родители Влада не намерены останавливаться и продолжат искать сына. Одна из основных рассматриваемых версий случившегося – криминальная.

Позднее рядовые смоляне попросили передать дело о пропаже подростка на расследование в федеральные правоохранительные структуры. Соответствующая петиция появилась на сайте change.org. Прошение адресовано Владимиру Путину, в следственный комитет Москвы и в федеральные органы власти России.

Видео с сайта allmovie.pro пользователя Barin.