
Мошенники обманули смолян на 638 тысяч рублей, сообщает пресс-служба УМВД по региону. Аферисты, представившиеся сотрудниками банка, убедили своих жертв в том, что с их счета пытаются списать деньги. Потерпевшими по уголовным делам признаны три человека. Одна из них – жительница областного центра перевела мошенникам все свои накопления – 430 тысяч рублей.
Псевдосотрудники банка не найдены. Следователи продолжают проводить комплекс следственных действий.
Читай также:
Группа подростков разбила окно в кафе в Смоленске. Владельцы точки общепита просят помочь найти хулиганов (подробнее).
В Смоленске неизвестные в масках избили и ограбили ребенка. Добычей преступников стали 150 рублей (подробнее).