
За сутки коронавирус нашли еще у 110 смолян, сообщает данные на 2 июня столичный Оперативный штаб. Таким образом, Covid-19 диагностирован уже 2409 жителям региона.
Также продолжает расти число погибших от коронавируса. За сутки скончались еще двое. Общее количество летальных исходов – 41.
- За сутки выздоровело 48 человек. Таким образом, вирус побороли 821 житель региона, - сообщают в Штабе.
Носителями инфекции признаны 1547 человек.
Читай также:
В Смоленске ушел с должности главный санитарный врач. Обязанности Сергея Рогутского исполняет руководитель Центра гигиены и эпидемиологии Лариса Сидоренкова (подробнее).
В медучреждениях Смоленска установили ящики для борьбы с коррупцией (подробнее).